Помогите разобраться в рейтинге кормов для кошек

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 18:57 сделано Natalka.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #19025
      Сергей Добровольский

        Всем доброго времени суток!
        В чем, собственно, дело. Целиком и полностью вводят в ступор рейтинги кормов для кошек в интернете. Одни, например, говорят, что : Helvetica, Arial, Eukanuba — один из лучших и наиболее сбалансированных кормов. Другие напротив — уверяют, что : Helvetica, Arial, Eukanuba один из худших и лучше всего та же : Innova.

        Народ! Я уже себе голову сломал! Помогите разобраться. Где правда, где вранье, где реклама.. Я уже запутался. Одни противоречия. Очень хотелось бы выслушать мнение как врачей-ветеринаров на этот счет, так и просто опытных людей в этой сфере. Хочется уже определиться с кормом наконец, но встречающиеся противоречия сбивают с толку. Сейчас кормлю кота Эуканубой. Но некоторые продавцы в магазинах уверяют, что этот корм плохой.

      • #19030
        Avatar photodarvin
        Хранитель

          Добрый день. Где правда, а где реклама можно определить только тогда, когда корма в рейтингах резко меняют свою позицию, тогда скорее всего место удалось прикупить…. Для этого необходимо время от времени контролировать позиции интересующих Вас производителей кормов. К сожалению, других методов нет.

          Выбор корма очень индивидуальный процесс, так как тот корм, который подошел другим кошкам вовсе не обязательно хорошо подойдет Вашей. Обычно рейтинги отображают тех производителей, корма которых подошли большему количеству людей (точнее их кошкам). Уверяю Вас, что на нашем сайте места в рейтингах НЕ ПРОДАЮТСЯ….Поэтому можете смело пользоваться результатами голосования за производителей кормов для кошек на нашем сайте, для этого перейдите по этой ссылке.

          В нашем рейтинге участвуют только те производители, которые не первый год на рынке и уже не плохо себя зарекомендовали. А вот какому производителю отдавать предпочтение решают сами пользователи нашего сайта..

           

        • #21477
          tashaniko
          Участник

            Ни в коем случае не давайте кошкам корм Вискас! Эта отрава делает из нормального кота «наркомана», который просит «дозу» этого корма постоянно. Потом очень трудно уговорить кота есть более-менее качественный корм.

          • #21499
            DimaxaGaming
            Участник

              Попробуйте подбирать еду для кошки.

            • #21605
              Natalka
              Участник

                Большой популярностью пользуются корма премиум класса, по качеству они хоть и хуже супер премиумов, но все еще являются относительно полнорационными. Также большинство из них сравнительно дешевые, благодаря чему кормления кота или кошки не станет разорительным для кошелька не самых состоятельных семей.

            Просмотр 4 веток ответов
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.