Проблемы на натуральной кормлении

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 01.05.2019 в 19:17 сделано Natalka.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #19023
      Марина

        Добрый день! У моей кошки ( Британка, 4 года) начались запоры после перевода на натуральный корм, в туалет ходит 1-2 раза в неделю. Ест говядину, курицу, рыбу отварную, морковь, любит зеленую травку. К сожалению отказывается от овощей и кисломолочки (( понимаю, что может из-за этого исходить проблема со стулом. Раньше кормили ПроПланом, но прочитали, что корм не безвреден. Что можно предпринять? Перевести кошечку обратно на сухой корм? Если да, то возможен ли переход на Роял Канин для пищеварения? Кстати ранее на сухом корме запоров не наблюдалось. Заранее спасибо за ответы!

      • #19032
        Avatar photodarvin
        Хранитель

          Во-первых необходимо показать животное ветеринарному врачу, так причина может быт не в кормлении, а в болезни животного. Во-вторых не обязательно переводит кошку на сухие корма, можно использовать комбинации с жилешками). Кормление чисто сухими кормами не всегда хорошо сказывается на здоровье пищеварительного тракта.  Какой корм выбрать решать только Вам, так как корма подходящие другим котам и кошкам не обязательно подойдут Вашей, необходимо пробовать!!!

          Могу предложить рейтинг доверия к производителям кормов для кошек на нашем сайте, для ознакомления перейдите по этой ссылке

        • #21614
          Natalka
          Участник

            Надо обязательно обратиться к ветеринарному врачу.

        Просмотр 2 веток ответов
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.