JPS трекеры для собак

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 01.05.2019 в 13:45 сделано Natalka.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #21467
      Fisher
      Участник

        Подскажите пожалуйста действительно хорошие jps трекеры. Такие если собака уйдет из радиуса ее все ровно можно было бы выследить? И насколько в них хорошо держится заряд?

      • #21470
        Avatar photodarvin
        Хранитель

          Сам никогда не пользовался, поэтому не могу Вам сказать конкретные фирмы производители, однако я работаю с профессиональными охотниками, специализирующиеся на охоте на кабанов и медведей с использованием сибирских и русских лаек. Так вот, они используют трекеры разных фирм, говорят, что особой разницы между ними нет, НО главное использовать только трекеры для охотничьих собак, так как они держут заряд до 36 — 48 часов, а также обладают более высоким радиусом, так дорогие модели типа Alpha 100 могут отслеживать собаку с радиусе 14 км.
          Если даже Ваш трекер «сядет» то нашедшие собаку люди смогут осмотреть сим карту в ошейнике и определить, что собака ваша, НО 14 км)))))обычно хватает с головой)

        • #21549
          Natalka
          Участник

            Могу посоветовать модель V33. Отслеживание в режиме реального времени, возможность отслеживания через сайт, приложение для смартфона или посредством получения координат в формате ссылки на карты по смс.

        Просмотр 2 веток ответов
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.